где мне, главная страница

детские сады и центры в Москве и области на карте или списком

Центр детского развития «Маленький принц»

Изменить описание

Детский развивающий центр, Детский психолог, Психологический клуб, Детский досуговый центр, Детские праздники, Йога для всей семьи.

Здесь же курсы для беременных.



Телефон — (499) 978 53 81, (499) 978 53 82, 227 94 97. Улица Угловой переулок, дом 2.

Телефоны и общая информация

Мы рады предложить Вам: уникальные авторские методики позволяющие проводить занятия в игровой, увлекательной, динамичной форме.

Индивидуальный подход: в наших группах не более 4-6 человек. Мы стараемся окружить каждого ребенка вниманием и заботой. Наши преподаватели могут подобрать ключик к каждому малышу, все игры и задания для занятий подбираются с учетом индивидуальных особенностей детей.

Бесплатная консультация психолога: позволяет выявить и в дальнейшем развивать интересы и способности вашего ребенка. Мы подбираем для Вас наиболее подходящие условия занятий, на которых Ваш ребенок сможет максимально раскрыться, развить свой творческий и интеллектуальный потенциал, реализовать познавательный интерес.

Время работы и сеансы

График проведения занятий:

Мы предлагаем наиболее удобное для Вас время проведения занятий. Наш центр работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Мы не превращаем наши занятия во «вторую» школу или детский сад! В нашем клубе дети отдыхают, двигаются, играют, танцуют... Но при зтом постоянно развиваются и обучаются!

Детский центр раннего развития «Маленький принц» — это уникальная возможность для всех родителей дать своему ребенку новые знания и основательно подготовить к школе: развивающие занятия в центре «Маленький принц» базируются на собственных методиках, обучение проводят опытные и внимательные педагоги.

Дополнительно

Более подробную информацию Вы можете получить по нашим телефонам или на нашем сайте http://www.kinder-center.ru



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов



Отзывы про Центр детского развития «Маленький принц»


Все хорошо или очень хорошо Не понравилось или плохо

Дата отзыва проставляется автоматически.