где мне, главная страница

курсы для беременных в Москве и области на карте или списком

Стихиаль

Изменить описание



ул. Лукинская д. 1 кор. 1 дк «Новопеределкино».

http://www.stikhial.ru/

м. Академическая, (Профсоюзная, Ленинский проспект) ул. Кедрова 13 кор 2 Танц. Студия на Академической;

м. Алтуфьево (Бибирево) посл. Вагон из центра, Алтуфьевское ш.87, с/к «Лианозово», карта;

м. Арбатская, (Смоленская, Александровский сад, Боровицкая, Библиотека им. Ленина) ул. Арбат дом 25, зайти в подъезд «Московский городской Психо-эндокринологичесий центр» нажать две нижние кнопки домофона одновременно и подняться на второй этаж дверь налево.

м. ВДНХ, (Алексеевская, Ботанический сад) Сергея Эйзенштейна ул., д.2, СК «Норд»

м. Коломенская, (Каширская, Домодедовская) наб. Нагатинская, д. 14 корп. 4

м. Курская (кольц.), (Чкалоская, Бауманская) Б.Полуярославский пер., 18, стр. 3

м. Менделеевская.(Новослободская, Савеловская) ул. Сущевская, д. 29., выход из первого вагона (из центра), повернуть направо, далее налево и опять направо. Идете по ул. Новослободская до светофора и поворачиваете на ул. Палиха, по ул. Палиха нужно идти до вывески «Магазин Феерверков»(эта вывеска будет справа), перед вывеской повернуть направо во двор. Там вы увидите большой зеленый забор с зеленой калиткой. Входите в калитку и идете до конца жилого дома, где будет вывеска Фитнес клуб «Атос».

м. Молодежная (Крылатское, Кунцевская), ул. Островная, вл. 2,

проезд: http://www.stikhial.ru/news/?newsthread=1&item=162

м. Парк Победы, (Студенчиская, Кутузовская) ул. Генерала Ермолова, д.8.

м. Планерная, (Сходненская) ул. Свободы, 89 корп.5 выход из метро в сторону ул. Планерная, по ул. Планерная идем до 2-ого светофора, далее поворачиваем направо тоже на ул. Планерную, идем метров 100 до 2-ух этажного дома с магазинами, парекмахерскими ит. д. В этом здании со тороны детского сада будет вывеска Детский досуговый центр «Зернышко».

м. Пушкинская, (Тверская, Чеховская) Большой Козихинский пер., д.5

м. Речной вокзал (Водный стадион), Адмирала Макарова д.4

м. Сокольники, (Преображенская площадь, Красносельская) Сокольнический вал д.1, Физкультурно-оздоровительный комплекс, парк « Сокольники»

м. Щукинская, (Октябрьское поле, Тушинская) ул.Живописная, 58. Выход из метро в сторону Алых парусов, далее на любом трамвае в сторону Строгино до остановки «Детская поликлиника», за заправкой ТНК фитнесс клуб «Зебра», карта;

г. Балашиха, Московская область, г. Балашиха, ул. Трубецкая, 50А.

Новопеределкино, Лукинская ул., д. 1, кор. 1, ДК «Новопеределкино»

г. Электросталь, ул. Спортивная, д. 2, (рядом с бассейном Кристал)

МПЦ «Стихиаль» предлагает.

Чтобы получить дополнительную информацию о предоставлении ниже перечисленных услугах, звоните администраторам центра на тел :

416-68-64, 782-52-27

1.Индивидуальная программа подготовки к родам.

Для тех, кто по какой-то причине не может посещать групповые занятия.

Вся та подготовка, которая проводится у нас для большинства беременных в форме групповых занятий, может проводиться полностью индивидуально у Вас дома или на Вашей базе акушерками-психологами и массажистками нашего центра. Длительность занятия – 3 часа. Структура занятия строится в зависимости от Ваших пожеланий. Это может быть полностью теоретическое занятие, либо гимнастика-тренинг-лекция, как на наших групповых занятиях, либо аквааэробика-тренинг-массаж, т.е. Любые сочетания.

Цена: 3500р. — при поразовой оплате, 15600р. – цикл из шести занятий.

2.Индивидуальное ведение беременности акушерками-психологами нашего центра.

Это дополнительная бесплатная услуга. Бесплатна она потому, что для нас также важно, как и для Вас подобрать программу, которая будет безопасна и эффективна именно в Вашем индивидуальном случае. Учитываются особенности течения беременности, уровень физической подготовленности, срок беременности и целый ряд других факторов. На первом же обзорном занятии акушерка выяснит все эти моменты и даст рекомендации по тому, как именно Вам нужно проходить гимнастику, тренинги, занятия в бассейне и т.д. Далее, когда Вы приходите на групповое занятие, перед занятием обязательно сообщайте акушерке об особенностях Вашего самочувствия на сегодняшний день, чтобы она могла Вам дать рекомендации. После занятия обсуждайте с акушерками все вопросы, которые Вас волнуют (врач в консультации сказал что-то, что-то не получается в тренинге, стрессы и конфликты и т.п.). Кроме того, существует специальное, индивидуальное занятие, которое Вы можете назначить в любой момент с кем-то из акушерок центра. Телефоны всех акушерок есть у Вас в карте посещения.

3.Индивидуальное ведение родов акушерками-психологами нашего центра.

Акушерка нашего центра, которую Вы выбираете в процессе посещения занятий, курирует Вас индивидуально последний месяц перед родами, помогает подобрать роддом и врача. В самом начале родов она выезжает к Вам домой или в роддом и на протяжении всех родов находится с Вами, помогает правильно дышать, расслабляться, делает массаж и т.п. Подробно про все это рассказывается в процессе занятий.

Цена: 15.000р. До ворот роддома. Сопровождение + патронаж 17.000р.

либо: 19.000р. – до ворот роддома, роды и 2 часа после родов. Сопровождение + патронаж 21.000р.

При оплате сопровождения до 36 недели Вы получаете 10% скидку с патронажа новорожденного и 1 занятие в бассейне с ребенком в подарок.

Если Вам понравились наши занятия, то Вы можете написать отзыв о наших курсах и получить 5% скидку на сопровождение.

3.1. Эксклюзивный контракт на естественные роды на базе Роддома № 16. Дополнительная возможность рожать в специально оборудованной палате, похожей на домашнюю спальню. Схватки можно проводить в бассейне с теплой водой. Уютная обстановка, приглушенный свет, музыка, возможность присутствия, и акушерки-психолога, и папы.

Цена: 35.000р.

Примечание: Через неделю после предполагаемой даты родов Вам позвонит администратор центра, для того чтобы узнать информацию о том как прошли роды — это необходимо нам чтобы отслеживать эффект нашей подготовке к родам и исправлять возможные ошибки с выбором роддома и врача. Заранее благодарны за сотрудничество!

4. Индивидуальные консультации с акушерами-психологами нашего центра.

Цена: 2000р – 4000р

5. Индивидуальные консультации с врачами акушерами-гинекологами нашего центра.

Цена: 2000р.

6.Индивидуальные массажные сессии для беременных.

Как правило, проводятся у Вас дома, в вечернее время, перед сном. Возможно проведение на нашей базе. Проводят специально обученные в нашем центре массажистки. Длительность сессии 2 часа. Первый час – специальный дыхательный тренинг, второй час – массаж с аромомаслами по нашей методике.

Эффект: полное восстановление сил, глубокий крепкий сон, снятие неприятных телесных ощущений (поясница, спина, голова, живот), дополнительная тренировка ребеночка в животике.

Рекомендуемая кратность: 5 сеансов с интервалом 2-3 дня.

Цена: 2500р. Поразовая оплата, 12000р. – цикл из 5 сеансов. Количество циклов подбирается индивидуально.

6. Патронаж для новорожденных. Рекомендуется через одну — две недели после родов.

Включает в себя обучение гимнастике, массажу, плаванию, закаливанию, консультирование по вопросам грудного вскармливания, режима дня и т.п., по желанию родителей – ныряние, элементы «беби-йоги». Длительность 1 час.

Эффект: реабилитация родовых переживаний у новорожденного, обучение родителей правильному обращению с ребенком, значительное увеличение резервов адаптации у ребенка. К трем месяцам Ваш ребенок будет значительно более здоровым и развитым, чем «незаниматые» дети.

Рекомендуемая кратность: после первого патронажа проводится второй, через три-четыре недели. Как правило, этого достаточно для полного освоения программы занятий родителями. Хотя возможно регулярное проведение патронажей.

Цена: 4000р. Поразовая оплата, 6000р.– оплата цикла из двух патронажей.

7. Массаж для новорожденных. Массаж для детишек до года. Цена: 1500 при поразовой оплате, 7000 — цикл из 5 массажей.

8. Организация наблюдения детей первого года жизни.

Патронаж новорожденных, ежемесячный патронаж для детей первого года жизни на дому. Индивидуальные рекомендации по уходу, грудному вскармливанию, питанию, закаливанию, физвоспитанию, направление на необходимые осмотры специалистов, анализы, УЗИ. Лечение острых и хронических заболеваний без госпитализации. Направление на госпитализацию в лучшие клиники.

8.1 Бачурина Татьяна Александровна. Врач высшей квалификации, стаж 20 лет. Прошла специальную подготовку в ведущих отечественных и европейских медицинских учреждениях. На протяжении 10 лет сотрудничает с центром «Стихиаль».

9. Индивидуальная программа восстановления после родов.

Программа составлена с учетом физиологического состояния женщины после родов и рассчитана на любой исходный уровень подготовки; состоит из специальной гимнастики, дыхательного блока и глубокой релаксации. Длительность занятия – 1, 5 – 2 часа.

Эффект: быстрое восстановление после беременности и родов; профилактика послеродовых осложнений, хронической усталости и депрессии.

Рекомендуемая кратность: 5 сеансов с интервалом 2-3 дня.

Цена: 2500р. Поразовая оплата, 12000р. – цикл из 5 сеансов. Количество циклов подбирается индивидуально.

10. Помощь кормящим матерям.

Индивидуальные выезды, консультации, профилактика застоев, закупорки молочного протока, увеличение количества молока, налаживание длительного, грудного кормления.

Цена: 3000р.-4000р.

11. Групповые занятия в бассейне для детей первых двух лет жизни

Желательно начинать заниматься с трех месяцев. Если Вы приходите позже шести месяцев, мы смотрим степень обученности ребенка и не всех детей можем взять. Приоритет при наборе в группы отдается детям, прошедшим первый модуль обучения в первые три месяца жизни (патронажи). Длительность занятия – 1 час воды. Плюс достаточное время для того, чтобы после занятия посушиться, одеться, покушать, проконсультироваться и т.д.

Цена: 1000р... Мама+ребенок (можно плюс папа, входит в эту же цену).

12. Йога для беременных.

Эффект: Посредством упражнений (асан) можно придать мышцам таза необходимую гибкость, эластичность, укрепить мышцы живота, играющие огромную роль во время беременности и родов. Асаны помогут укрепить позвоночник, сделав его более приспособленным к предстоящим нагрузкам. Особенно нужны беременным дыхательные упражнения (пранаяма).

Они дополнительно снабжают кислородом мать и ребёнка, а самое главное йогические дыхательные практики пригодятся и во время родов – они облегчат боль, помогут избежать слабой родовой деятельности, а также гипоксии у ребёнка.

Дыхательные упражнения повышают иммунитет, увеличивают объем легких, что

способствует обогащению крови кислородом. Йога помогает справиться с вполне понятным, но не природным

страхом перед родами.

Цена: Стоимость одного занятия – 600р. Месячный абонемент — 2.000р (4 занятий).

13. Аквааэробика для беременных.

На м. Пушкинская, ул. Большой Козихинский пер., д.7: 4 занятия — 2500р, 1 занятие — 700.

На м. Молодёжная, ул. Островная, вл. 2: 4 занятия-2800, 1 занятие — 800.

Возврат денег оплаченных за курс в случае если Вы по какой-то причине (болезнь, поездка, и т.п.) не можете продолжать посещение занятий:

а) Базовый курс: За каждое использованное занятие вычитается по1440р. Либо 1520р. (в зависимости от площадки). Если вы проходили 8 или более занятий, то деньги не возвращаются

б) За клубную карту вычитается 7000р. Или 8000р в месяц (в зависимости. От площадки) за занятия не полного месяца (смотри п. А)

в) По экспресс-курсу возврат: за каждое занятие вычитается по 2400р, Арбат, Пушкинская и Парк победы по 2500р.

г) Деньги за сопровождение в родах, если оно не состоялось по инициативе беременной, возвращаются в размере 70% оплаченной суммы. Если сопровождение не сотоялось по медицинским показаниям, тогда удерживается 3000р. Остаток суммы возвращается.

Возврат денег осуществляется не позднее 2х месяцев после подачи заявки на возврат. Заявки принимаются по телефону администратором центра.



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов



Отзывы про Стихиаль


Все хорошо или очень хорошо Не понравилось или плохо

Дата отзыва проставляется автоматически.