где мне, главная страница

курсы для беременных в Москве и области на карте или списком

Клуб подготовки к родам MAMAntenok

Изменить описание

 



Телефон — +7 (926) 898 31 15. Москва, Митино, Пятницкое шоссе, дом 25, корпус 1.

Скоро в вашей жизни произойдет радостное событие – появится на свет ваш малыш. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым и счастливым. Чтобы его появление на свет стало настоящим праздником. Для того чтобы роды прошли максимально мягко и естественно, будущей маме очень важно знать: как правильно вести себя в родах, какие приемы самообезболивания она может применить, как нужно дышать, в каких позах схватки переживаются наиболее комфортно. А будущему папе, если он хочет присутствовать на родах, нужно знать, чем он может помочь своему малышу и маме в этот важный момент, чтоб не оказаться просто сторонним наблюдателем.

Кроме того, во время беременности очень важны занятия гимнастикой, специально разработанной для беременных женщин, помогающей укрепить мышцы таза и промежности, дыхательную систему, а так же справиться с все возрастающей нагрузкой на организм. Когда малыш родится, у молодых родителей возникает очень много вопросов: как правильно наладить полноценное грудное вскармливание и сохранить его надолго, как купать малыша, как умывать, как общаться с ребенком и какими должны быть его первые игрушки.

Курсы подготовки к родам В нашем центре «МАМАнтенок» Вы можете пройти полноценный курс подготовки к родам и появлению нового человечка – Вашего ребенка. Наши занятия проходят в уютной, доверительной обстановке. По теме каждого занятия будущим родителям раздаются печатные материалы. Благодаря тому, что мы набираем небольшие группы, наши преподаватели смогут ответить на все, интересующие Вас, вопросы. Кроме того, во время прохождения курса подготовки к родам и после его окончания Вы всегда можете связаться с нами по телефону, и проконсультироваться с нашими специалистами. Курсы для беременных

Наши курсы подготовки к родам и уходу за малышом находятся в СЗАО, в районе Митино. Приходить к нам на курсы для беременных можно с любого срока. Мы поможем подобрать оптимальную программу подготовки к родам. В нашем клубе за чашечкой чая вы сможете пообщаться с такими же, как и вы, будущими родителями. Поделиться своими переживаниями и радостями, поговорить о пеленках-распашонках, колясках и кроватках. В теплую, солнечную погоду по вашему желанию возможно проведение занятий на природе, в Митинском ландшафтном парке.

Возможно составление индивидуального графика занятий.

Полный курс

Курс состоит из 2-х циклов: Цикл «Мягкие роды» — 4 занятия и Цикл «Я пришел в этот мир» — 5 занятий. Каждое занятие длится 3 часа с 15-тиминутным перерывом-чаепитием.

Ускоренный курс

Курс состоит из 2-х циклов: Цикл «Мягкие роды» — 2 занятия и Цикл «Я пришел в этот мир» — 3 занятия. Каждое занятие длится 3 часа с 15-тиминутным перерывом-чаепитием.

Экспресс-курс

Если у вас нет времени готовиться к родам или не получается посещать занятия в центре, но вы понимаете, что очень важно научиться правильно двигаться, расслаблять, дышать в родах, умывать, купать ребеночка, правильно общаться с малышом. Мы предлагаем Вам экспресс-курс. В удобное для Вас время наш специалист проведет индивидуальные занятия.

Дополнительные занятия

По вашему желанию вы можете прослушать ряд дополнительных занятий:

* Кесарево сечение

* Когда до срока не хватило совсем чуть-чуть… (недоношенный малыш)

Гимнастика для беременных

Во время беременности возрастает нагрузка на организм женщины. Увеличивается вес, увеличивается нагрузка на сердце, меняется эластичность тканей. Чтобы легче справиться с этими изменениями, будущей маме необходимо заниматься гимнастикой, специально разработанной для беременных женщин.

Наши тренинги

Возможно в программах тренингов вы найдете для себя именно то, что вам будет интересно:

* Тренинг «Мягкие роды»

* Тренинг «Этот трудный, ранний возраст...» (от 1 года до 3 лет)

Подготовка к школе

Мы рады предложить Вам интересный и познавательный курс «подготовка к школе».

Курс рассчитан на учебный год (сентябрь – май). Приглашаются дети от 5 лет.

Занятия проводятся индивидуально, что способствует успешному овладению теми знаниями и умениями, которыми должен овладеть каждый ребенок для успешного интеллектуального и социального развития, адаптации к школьному обучению.

Программа составлена с учетом психологических особенностей ребенка и требований, предъявляемых в школах при поступлении в первый класс.



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов



Отзывы про Клуб подготовки к родам MAMAntenok


Все хорошо или очень хорошо Не понравилось или плохо

Дата отзыва проставляется автоматически.