где мне, главная страница

детские сады и центры в Москве и области на карте или списком

Lingua House (Лингва Хаус) — Школа иностранных языков.

Изменить описание

 



Телефон — (495) 798-86-64, (499) 164-57-70, (495) 987-11-79. Пр. Окружной, 16, офис 210 (м. Партизанская).

Lingua House (Лингва Хаус) – это школа иностранных языков в восточном округе Москвы, метро Партизанская, Семеновская, Щелковская, Первомайская. Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и другим языкам детей и взрослых. Квалифицированные преподаватели носители языка, имеющие международные сертификаты RSA/CELTA, IHC и др. Обучение проходит по коммуникативной методике, которая с 1953 года является самой распространенной методикой во всем мире. Программы для всех возрастов (начиная с 4-х лет). Бизнес-курс; подготовка к сдаче экзаменов на международные сертификаты FCE, CAE, CPE, PET, BEC, TOEFL, IELTS. Обучение иностранным языкам в офисах компаний.

Lingua House использует в обучении коммуникативный подход, развивающий все основные языковые навыки: устную и письменную речь, чтение и способность воспринимать иностранную речь на слух. Параллельно идет обучение грамматике и пополнение словарного запаса. Эта методика применяется уже более 40 лет и отлично зарекомендовала себя во всем мире. Особенностью коммуникативной методики является то, что преподаватели не говорят на русском языке на занятиях, т.е. Студентам приходится общаться на изучаемом языке с самых первых уроков. Правила и значения новых слов объясняются учителем при помощи уже знакомых студенту выражений, лексики и грамматических конструкций. На занятиях, где применяется коммуникативная методика, активно используются игровые ситуации, работа с партнером, задания на поиск ошибок, сопоставления и сравнения, подключающие не только память, но и логику, умение мыслить аналитически и образно. Таким образом создается языковая среда, в которую студенты «погружаются» на время занятий, что позволяет успешно преодолеть языковой барьер.

В обучении Lingua House использует международную систему уровней (от Beginners до Advanced). Есть группы для взрослых, подростков и детей от 4 лет. На протяжении курса знания студентов постоянно контролируются. После прохождения программы каждого подуровня слушатели Lingua House проходят тестирование. По окончании каждого уровня выдаются сертификаты Lingua House.

Lingua House не тратит больших сумм на рекламу, вкладывая основную часть средств в повышение квалификации своих преподавателей, пополнение ресурсных библиотек для учителей и студентов.

Интерьер, реклама и т.п. Не являются для нас приоритетом, и экономия на этих составляющих позволяет поддерживать цены на качественные образовательные услуги на доступном для большинства клиентов уровне.

linguahouse.ru

Отзывы про Lingua House (Лингва Хаус) — Школа иностранных языков.

Написать отзыв



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов