где мне, главная страница

детские сады и центры в Москве и области на карте или списком

Lingua House (Лингва Хаус) — Школа иностранных языков.

Изменить описание

 



Телефон — (495) 798-86-64, (499) 164-57-70. 7-я Парковая ул., д. 33, к.6 (м. Щелковская).

Lingua House (Лингва Хаус) – это школа иностранных языков в восточном округе Москвы, метро Партизанская, Семеновская, Щелковская, Первомайская. Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и другим языкам детей и взрослых. Квалифицированные преподаватели носители языка, имеющие международные сертификаты RSA/CELTA, IHC и др. Обучение проходит по коммуникативной методике, которая с 1953 года является самой распространенной методикой во всем мире. Программы для всех возрастов (начиная с 4-х лет). Бизнес-курс; подготовка к сдаче экзаменов на международные сертификаты FCE, CAE, CPE, PET, BEC, TOEFL, IELTS. Обучение иностранным языкам в офисах компаний.

Школа иностранных языков Lingua House – это иностранные языки для детей, начиная с 4-х лет. Это многоуровневый курс для обучения маленьких детей английскому языку. Его отличительной особенностью является обучение иностранному языку через игру. С этим курсом дети приобретают основные навыки в восприятии иностранного языка, и первые разговорные навыки.

Дети занимаются по программе, которая намного интереснее и многообразнее взрослой: играют, мастерят, рисуют, клеют специально разработанные для запоминания английских слов пазлы, осваивают основную лексику английского языка, читают стихи и поют песни.

linguahouse.ru



Вопросы и ответы


— e-mail для ответов



Отзывы про Lingua House (Лингва Хаус) — Школа иностранных языков.


Все хорошо или очень хорошо Не понравилось или плохо

Дата отзыва проставляется автоматически.