где мне, главная страница

детские сады и центры в Москве и области на карте или списком

Центр развития Ладушки, www.ladushki-club.ru

Изменить описание

Детский развивающий центр, Детский психолог, Детский досуговый центр, Детские праздники.

Здесь же Есть группы для беременных.



Телефон — 8 (903) 672-00-40, 8 (499) 317-23-27, 8 (499) 317-72-84. Ул. Болотниковская, дом 3, к.1.

Центр развития «Ладушки» — это развивающий, досуговый и развлекательный детский клуб, расположенный в Москве в ЮАО, поблизости от станций метро Варшавская, Каховская, Нахимовский проспект и Севастопольская, рядом с районом Нагорный, Зюзино и Чертаново.

Наш точный адрес Болотниковская улица, дом 3, корпус 1. Варшавское шоссе всего в минуте ходьбы от нашего Центра «Ладушки».

Детский развивающий центр «Ладушки» предлагает развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 12 лет.

Для самых маленьких мы организовали клуб раннего развития, где малыши вместе с мамами начинают заниматься с 1 года. Наша студия раннего развития предлагает комплексную программу, ориентированную на органичное развитие ребенка.

Для детей постарше у нас подготовлена серьезная развивающая программа, которая ориентирована на комплексное и гармоничное развитие интеллектуальной, эмоциональной, творческой и физической сферы детей: подготовка к школе и уроки рисования, танцы, балет и ритмика, у-шу и шахматы, английский и логопед, а так же консультации психолога. Все, что необходимо для развития детей, Вы сможете найти у нас в Центре развития ребенка. Чтобы родителям было удобно, мы специально организовали детский сад и группы кратковременного пребывания, где дети могут учиться и играть одновременно в комфортной среде.

Детский клуб «Ладушки» не забывает, что детство – это пора, когда хочется праздника и развлечений. Мы любим организовывать детские праздники и с удовольствием участвуем в праздниках для маленьких и больших жителей района Нагорный и Зюзино. Новогодние праздники и елки, выпускные и дни рождения, а так же кукольные спектакли – все это и много другое Вы сможете найти в нашем центре развития детей.

Приходите к нам в гости. Мы будем рады Вам!

Наш сайт http://www.ladushki-club.ru

Отзывы про Центр развития Ладушки, www.ladushki-club.ru

Написать отзыв



Вопросы и ответы

Задать вопрос