бул. Ореховый
школа №1624, Шипиловская ул., д.55, корп. 2
школа №999, Паромная ул., д. 5, корп. 3
школа №998, Борисовские Пруды ул., д. 36, корп. 2
школа №997, Борисовские Пруды ул., д. 20, корп. 3
школа №996, Борисовский пр., д. 13
школа №995, Мусы Джалиля ул., д. 7, корп. 5
школа №992, Паромная ул., д. 5, корп. 2
школа №991, Шипиловская ул., д. 59, корп. 2
школа №987, Воронежская ул., д. 46, корп. 2
школа №581, Ясеневая ул., д. 31, корп. 3
школа №985, Задонский пр., д. 34, корп. 2
школа №985, Кустанайская ул., д. 2/3
школа №980, Кустанайская ул., д. 10, корп. 2
школа №979, Тамбовская ул., д. 10
школа №975, Алма-Атинская ул., д. 9, корп. 3
школа №949, Воронежская ул., д. 46, корп. 3
школа №946, Елецкая ул., д. 31, корп. 2
школа №945, Ореховый бул., д. 37, корп. 4
школа №944, Мусы Джалиля ул., д. 6, корп. 3
школа №943, Мусы Джалиля ул., д. 29, корп. 2
школа №939, Борисовский пр., д. 40, корп. 2
школа №938, Шипиловская ул., д. 27, корп. 2
школа №937 им. Героя РФ А.В. Перова, Маршала Захарова ул., д. 25, корп. 2
школа №936, Задонский пр., д. 34, корп. 3
школа №916, Ореховый бул., д. 11, корп. 3
школа №896, Воронежская ул., д. 26, корп. 4
школа №893, Мусы Джалиля ул., д. 17, корп. 3
Школа №886, Елецкая улица 12, корпус 3
школа №878, Шипиловский пр., д. 37, корп. 2
школа №871, Ореховый бул., д. 35, корп. 3
школа №867, Ключевая ул., д. 6, корп. 2
школа №832, Шипиловский пр., д. 57
школа №594, Ореховый бул., д. 21, корп. 2
школа №585, Ясеневая ул., д. 8, корп. 2
школа №581, Ясеневая ул., д. 21, корп. 3
школа №986, Маршала Захарова ул., д. 25, стр. 1
школа №575, Домодедовская ул., д. 44, корп. 2
старшие классы школы №548, Домодедовская ул., д. 35, корп. 2
начальные классы школы №548, Шипиловская ул., д. 46, корп. 2
школа №548 «Царицыно», Маршала Захарова ул., д. 8, корп. 1
школа №544, Каширское ш., д. 116, корп. 3
школа №534, Ореховый пр., д. 17, корп. 2
ГОУ средняя общеобразовательная школа №510, Ореховый бул., д. 3, Сайт: www.sch510.ru, e – mail: sch510@sinergi.ru,
школа №499, Батайский пр., д. 23
школа №495, Подольская ул., д. 15
школа №493, Курьяновский 1-й пр., д. 14
школа №491 «Марьино», Новочеркасский бул., д. 19, корп. 2
школа №438, Борисовский пр., д. 40, корп. 3
школа №427, Ясеневая ул., д. 35, корп. 2
школа №426, Борисовский пр., д. 10, корп. 2
школа №420, Шипиловская ул., д. 18, корп. 2
школа №2017, Борисовские Пруды ул., д. 11, корп. 1
средняя школа №1998 «Лукоморье», Борисовские Пруды ул., д. 12, корп. 3
начальная школа №1998 «Лукоморье», Борисовские Пруды ул., д. 18, корп. 2
школа №1997, Братеевская ул., д. 23, корп. 4
школа №1929, Борисовские Пруды ул., д. 12, корп. 2
школа №1881, Перерва ул., д. 44
начальная школа + детский сад №1846, Гурьевский пр., д. 15, корп. 3
начальная школа №1771, Генерала Белова ул., д. 49, корп. 1
начальная школа + детский сад №1632, Ореховый бул., д. 33
вечерняя школа №144, Шипиловский пр., д. 73
школа №1433, Шипиловская ул., д. 46, корп. 3
школа №1207, Домодедовская ул., д. 24, корп. 7
школа №1147, Батайский пр., д. 45
школа №1145 им. Фритьофа Нансена, Маршала Голованова ул., д. 9
школа №1142, Перерва ул., д. 36
школа №1141, Батайский пр., д. 21
школа №1043, Люблинская ул., д. 173
школа №1040, Батайский пр., д. 47
школа №1034, Братеевская ул., д. 8, корп. 2
|
|